Установленные формы обращений

Обратиться в министерство можно:

Почтовым отправлением по адресу: ул. Ломоносова, 3, г. Ставрополь, 355003

Посредством факсимильной связи по телефону/факсу (8-652) 37-23-94

По адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Принести заявление лично и сдать его по адресу: ул. Ломоносова, 3, Ставрополь, 355003, каб. 210

По телефону доверия министерства (8-652) 74-85-21

Направляя письменное обращение, необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, изложить суть предложения (жалобы) поставить дату и личную подпись.

Обращения граждан, поступившие в министерство, рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.

Обращения, содержащие вопросы защиты прав ребенка, сведения о чрезвычайных ситуациях, рассматриваются в течение 10 дней со дня его регистрации.

Время работы министерства: 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья,

Перерыв на обед:13-00 до 14-00