Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ детский сад № 28«Теремок» с.Нагутское

ПРИКАЗ № 39

от 07.09.2016

«Об организации работы по

противодействию коррупции»

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с положениями «Методических рекомендаций по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции», утвержденных Министерством труда и социальной защиты РФ 08 ноября 2013 г., в целях повышения эффективности работы по противодействию коррупции в МКДОУ детском саду №28 «Теремок» с.Нагутское (далее – ДОУ)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по противодействию коррупции в ДОУ в следующем составе:

председатель комиссии: Переяслова Т.И – заведующая;

члены комиссии: Бакумова О.В. – старший воспитатель;

Ткачёва Л.Н - завхоз;

Целовальник О.С – воспитатель

Стадник Е.В. - воспитатель;

Самсонова Н.Н.- председатель родительского комитета ДОУ.

2. Возложить ответственность за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений на старшего воспитателя Бакумову О.В.

3. Утвердить положение о комиссии по противодействию коррупции в ДОУ (Приложение 1).

4. Поручить комиссии разработку антикоррупционной политики ДОУ, других локальных актов и плана мероприятий по противодействию коррупции, ответственной назначить старшего воспитателя Бакумову О.В.

5. Членам комиссии, обеспечить предоставление информации о реализации мероприятий, предусмотренных планом ежеквартально в срок до 25 числа последнего месяца отчетного квартала на стендах и официальном сайте ДОУ.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МКДОУ детский

сад  №28 «Теремок» с.Нагутское              Т.И.Переяслова