Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №28 "Теремок"

"Дорога и дети"

В МКДОУ детском саду №28 «Теремок» в рамках проведения профилактических мероприятий по ПДД «Дети и дорога» совместно с инспектором ДПС капитаном полиции Делебалтовым Э.Т. были организованы и проведены ряд мероприятий:

20.11.2017 – педагогами и капитаном полиции была проведена беседа с воспитанниками старшей и подготовительной групп по правилам безопасного поведения пешеходов и применению светоотражающих устройств.

Проведена викторина на тему: «Правила безопасного поведения на дорогах»

21.11.2017- педагогами ДОУ совместно с родителями была организованна акция «ребенок главный пассажир» во время которой были розданы, изготовленные педагогами памятки .

На сайте ДОУ была размещена следующая информация « Памятки для родителей- водителей» «Памятки по использованию светоотражающих устройств»